Departamento exclusivo en Veneto Village
| Wi-Fi Wifi | Parking gratuito Aparcamiento gratis | Spa y relajación Jacuzzi |
| Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Situado en Villa Parque Síquiman, el Departamento exclusivo en Veneto Village Villa Parque Síquiman está a unos 3 km de la Iglesia San Placido, ofreciendo a sus huéspedes bañera de hidromasaje. La capacidad del apartamento llega hasta un máximo de 4 invitados.
Este apartamento está conveniente ubicado a unos 15 minutos en coche de Club de Rugby Carlos Paz. Se encuentra a unos 5 km del Multiparque de Peko.
Esta propiedad dispone de un balcón y está equipada con aire acondicionado, además de instalaciones modernas como TV de pantalla plana con canales vía satélite. El apartamento también cuenta con 1 cuarto de baño. Además, dispone de bidé.
Para quienes deseen cocinar sus propias comidas, el apartamento Departamento exclusivo en Veneto Village ofrece opciones de autoservicio como hervidor eléctrico, nevera y también horno. El apartamento Departamento exclusivo en Veneto Village está a unos cuantos pasos de la parada de autobús más cercana, Club de Pesca Siquiman. Los huéspedes pueden zambullirse en una piscina en el establecimiento.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento gratis
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Jacuzzi
En la habitación
- Aire acondicionado
- Calefacción
- Artículos de baño gratis
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en el apartamento Departamento exclusivo en Veneto Village?
El apartamento Departamento exclusivo en Veneto Village dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿Qué facilidades spa ofrece el apartamento Departamento exclusivo en Veneto Village?
Los huéspedes del apartamento Departamento exclusivo en Veneto Village podrán relajarse con una bañera de hidromasaje. - ❓
¿Encontraré algún medio de transporte público cerca del apartamento Departamento exclusivo en Veneto Village?
La parada de autobús más cercana es Club de Pesca Siquiman y se encuentra a tan solo 5 minutos a pie del apartamento Departamento exclusivo en Veneto Village. - ❓
¿El apartamento Departamento exclusivo en Veneto Village dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Departamento exclusivo en Veneto Village está equipado con una cocina integrada y ofrece también una nevera, un horno y utensilios de cocina. - ❓
¿Cuántos huéspedes puede acomodar este apartamento?
Este apartamento tiene capacidad para alojar hasta 4 huéspedes. - ❓
¿Este alojamiento dispone de piscina?
Ciertamente, este alojamiento cuenta con una piscina.